Все материалы #публичные слушания

 
25 мая 2018 / Политика и общество
Депутаты утвердили дату публичных слушаний по бюджету

О расходах и доходах отчитаются перед населением. На заседании городского Совета депутатов утвердили дату и время проведения публичных слушаний об исполнении бюджета Подольска за 2017 год. Они состоятся 7 июня в 11:00 в городской администрации.

 
9 ноября 2017 / Политика и общество
Жители Силикатной вновь выступили против небезопасных предприятий на публичных слушаниях
Жители Силикатной не хотят жить по соседству с отравляющими воздух предприятиями. Свою позицию они еще раз выразили на публичных слушаниях по новому Генеральному плану. Люди предлагают убрать заводы, а вместо них построить парки, поликлиники и объекты культуры. Насколько реален такой выход из ситуации, постарался выяснить корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.
 
12 октября 2017 / Политика и общество
Жителям Подольска представили новый генплан городского округа

Каким быть Подольску? Этот вопрос обсудили с жителями на публичных слушаниях. До конца года запланировано около 100 встреч. Одна из первых собрала жителей Силикатной-2. Дискуссии были жаркими — людей волнуют экологические проблемы и не только. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
30 июня 2017 / Политика и общество
В Климовске завершились публичные слушания по развитию территорий Подольска

Череда публичных слушаний по правилам землепользования подошла к своему завершению. Последним пунктом стал Климовск. Без прений не обошлось. Вновь подняли вопрос строительства школы на стадионе «Заречье». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"